Страх будущего. Метро.

Объявление

Администрация:
Феникс и Fiona


Модераторы:
Катрин
Набор!!!



Информация
На поверхности: Зима, -20 по Цельсия.
Метро: Всё спокойно, набеги мутантов не зафиксированы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх будущего. Метро. » Курилка » Курилка ч.1


Курилка ч.1

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

Есть кто живой? -__-

0

362

Катрин
вроде да.

0

363

Люди напиши вне очереди, я не знаю что писать! :(

0

364

Феникс
ты можешь подумать над моими  словами :D

0

365

Кто нибудь уже отпишитесь -____- Не смешно уже....нервирует такая обстановка на форуме  :|

0

366

:tired:

0

367

пффф

0

368

:sceptic:  мда.....

0

369

Феникс, давай отвечай)

0

370

Так ладно я его достану и всех остальных, а то что такое, делали форум, а он загнулся, не пойдёт :rolleyes:

0

371

Надо снова будет разрекламить форум =)))) Думаю все опять вернуться =)))) И притащу народу, постараюсь заманить побольше =)

0

372

Катрин Так я темы "вопрос/Ответ" не нашел, то отпишу сюда.

Анкету стоит писать или это всего лишь агония и форум загнулся окончательно?

0

373

Если готов помогать форум поднимать то конечно стоит =))  Надо рассылку сделать)

0

374

Катрин написал(а):

Надо рассылку сделать)

Да нет.. Рассылкой заниматься, рекламить и прочее я не готов. Не потому что принципы, а потому что лень и не интересно. Могу предложить свои услуги как игрока и не более того.

Но на вопрос вы все же не ответили.

0

375

Катрин

Я анкету выложил, но надеюсь не нарушил пункт правил касательно пропаганды рассовой вражды.

0

376

хм. люди, а кто может с Фениксом связаться?

0

377

Fiona

Вам бы перекличку зделать? Пускай отметяться, те кто еще заинтересован.

0

378

Доктор
хорошая идея, но для начала нужно найти гл. администратора.

доброго всем кстати)))

0

379

FionaКатрин

Вы не хотели бы ввести некое подобие экономики? В подписи будет указываться список инвентаря (оружие, различные девайсы, какие-то личные вещи), а так же кол-во патронов, что будет заменять наличность. Таким образом решаеться сразу две проблемы. Первое - вещи не будут возникать неоткуда. Знаете как это бывает... Шел, споткнулся - обнаружил миниган и сто тыщ патронов. Второе - исчезнет намек на Мери Сью. Никто не станет посыпать беспорядочными очередями противника. Далее... Что бы что-то купить (не только оружие, нужна ведь еда, какие-то запчасти и прочее) можно разместить на некоторых станциях подобие торговых лавок. Ну и третье! Лично моя прозьба. Если вышеуказанное будет осуществленно, проследите пожалуйста за тем что бы оружие было отечественного образца. Ну не может продаваться на каждой станции в постаппокалиптической Москве "Ругер", "Беретта", "Глок", "Узи", "Спринфилд" и прочее.. Это ж бред. Тем более если отталкиваться от первоисточника так все и должно быть: "Калаши", "Макаровы", "Стечкины", "Драгуновы", РПК какие нибудь. Для зарубежных марок существуют определенные виды боеприпассов восполнить которые просто неоткуда. 5.45 и 7.62 еще куда ни шло. Налетели сталкеры, экспропреировали какой нибудь армейский склад.

Так же тут подумал, мне интересно было бы обзавестись вторым персом НПС-мутантом. Да и идейка интересная есть. Могу состряпать пару квестов - опыт благо есть. Ну это относиться к тому чем я мог бы помочь.

Какие у Вас вообще планы касательно развития форума, помимо розысков гл. админа?

Отредактировано Доктор (2011-02-03 20:26:30)

0

380

Я могу =)) Вчера я его позвала, он вроде как не против и готов играть) Но он очень ленивый и хрен блин его достанешь посты писать или у него настроения нету -___- Ну короче будет он тут, добьюсь этого всеми силами :D

0

381

Катрин Добрый вечер)

0

382

Доктор
Идея не плохая. Но честно я с этим связываться не буду, рекламировать для меня это не проблема и притаскивать народ) А вот что касательно развития и идей, это не по моей части, по крайней мере на этом форуме, тематика для меня не близкая по душе, но приятная для игры)

0

383

Катрин Ну я так, для справки..

0

384

Катрин Возможно Фиона заинтересуеться? Есть возможность ее позвать?

0

385

Доктор
Она обязательно зайдёт, но вот не знаю когда, или завтра или сегодня(

0

386

Завтра зайдёт Феникс =)) Думаю он будет рад нам всем, если опять не будет в плохом настроение -_-

0

387

Доктор
мне очень понравилось ваше предложение. так. как часто сталкивалась с такой проблемой и на других форумов, касательно вещей и денег. Их можно будет выдавать за пройденные квесты или какую-либо помощь форуму.
С оружием само собой. Хотелось бы видеть то же оружие, что и в книгах или на них похожее. Хотя, допустим, кое-где может храниться такой вот "заграничный антиквар", который можно только как биту использовать.

было бы интересно. но на этот предмет лучше переговорить с Фениксом.

конкретных планов пока нет. пока главная задача это восстановить форум)
Катрин
это очень и очень хорошо)) будем ждать.

0

388

Всем добрый вечер!

Так а рассылку остальным игрокам в ЛС или другие контакты вы делали? Или молчат как партизаны?))

0

389

Молчат как партизаны -__-

0

390

Играть-то будем?

0


Вы здесь » Страх будущего. Метро. » Курилка » Курилка ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно