Страх будущего. Метро.

Объявление

Администрация:
Феникс и Fiona


Модераторы:
Катрин
Набор!!!



Информация
На поверхности: Зима, -20 по Цельсия.
Метро: Всё спокойно, набеги мутантов не зафиксированы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страх будущего. Метро. » Курилка » Курилка ч.1


Курилка ч.1

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

я не против =)))))

0

392

Итак, дамы… Что-то не видно ни Феникса, ни какого-то шевеления, а посему, намерен взять все в свои корявые мужские руки.

Экономика.

Экономика игры делиться на два вида:
первый – это, разумееться бартер. В условиях отсутствия прежней инфраструктуры страны, а так же обесценивания валюты и золотого запаса, обмен являеться первым приемлимым видом торгово-рыночных отношений. При этом не существует ни стандартов ни какого либо списка ценности вещей. Все осуществляеться стихийным образом, полагаясь как на красноречие обоих сторон (потрнебителя и продавца), так и на внешние факторы (дефецит или напротив избыток тех или иных вещей).
Второй – в роли валюты выступают боеприпасы. Если навремя отвлечся от бартера, то в сложившейся ситуации игровой реальности, подобный вид экономики постаппокалептического метрополитена являеться самым распространенным. Существуют торговые лавки, в которых персонажу игрока будет предложен список товаров и цен. Тороговля осуществляеться с определенного аккаунта входить с которого имеет право только узкий круг лиц в составе администрации. Не ждите поблажек, торг - есть торг. Вас будут пытаться обмануть, заговорить зубы, завысить цены.

Что же касаеться штурма торговых лавок, грабежей или мошенничества, тут все остаеться на волю игрока, его порядочность и осознание последствий таковых поступков. Имейте ввиду что вам окажут нешутучное сопротивление (так как все лавки находяться под протекцией властей), а так же могут внести вас в «черный список» подпортив тем самым вашу репутацию. Последнее может отразиться если вам заблагарассудиться преобрести что либо в местах удаленных от ваших злодеяний. Слухи они ведь распространяються куда быстрее чем вам бы того хотелось.

Слухи метро:

Предлагаю создать эту тему для развития игры. В ней будут вывешиваться те или иные домыслы и факты. Кто-тозделал и чем прославился, а так же некоторые интересные детали касательно происходящего в метро, то есть завязки на некоторые квесты и ситуации.

Так же предлагаю внести меня в список администрации на правах квестоплета. Нагло, ага, а что делать :)
Все что требуеться от вас это начинать рекламить и удалить аккаунты неотвечающих игроков. Что с них толку если они никак себя не проявляют? В случае положительного ответа, вечером присодиняюсь и так же начинаю рекламить.

Да и достучитесь до гл.админа. Если ему не интересно, но без его ведома нельзя проявлять какую либо самодеятельность касательно развития форума, то тогда я умываю руки.

0

393

Да что ж такое?

0

394

Доктор
прости, у меня интернет глюканул.

структура экономики мне понравилась. даже очень.
будем пробовать шевелиться.
нужно срочно связаться с Фениксом и хотя бы попросить разрешения на какие-либо действия.

0

395

Простите не могла зайти никак времени нету из за егэ(((( Феникс не против будет) Форум во всём вашем распоряжении =)

0

396

здравствуйте.

0


Вы здесь » Страх будущего. Метро. » Курилка » Курилка ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно