Страх будущего. Метро.

Объявление

Администрация:
Феникс и Fiona


Модераторы:
Катрин
Набор!!!



Информация
На поверхности: Зима, -20 по Цельсия.
Метро: Всё спокойно, набеги мутантов не зафиксированы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокол

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1

0

2

Элина проснулась в своей палатке, расположенной вдали от туннелей. На станции уже во всю кипела жизнь, но девушка не торопилась вылезать из уютной кровати. Хотя это конечно было сложно назвать кроватью, скорее раскладушкой, хотя это уже считалось роскошью. Смена на грядках начиналась только через час, и можно было спокойно поваляться. К сожалению, вскоре голодный желудок заявил о себе, и пришлось вставать, что бы заварить чай и нарезать колбасы. Эли встала на пол, потянулась и взяв с собой чайник вышла на станцию. Место для костров было отведено в другом конце станции, и она направилась туда.

0

3

Катрин медленно шла по туннелю, шаг за шагом она приближалась к станции. С каждым разом голоса людей становились громче. Ого уже работают.....хорошо, что рано вышла, отец даже не заметил.....хотя он бы всё равно ничего не заметил, так как шляется где то. Уже через пару секунд свет стал немного ярче, девушка вышла из туннеля и глазами быстро начала рассматривать станцию. Катрин немного было не по себе и страшно, так как она в первые в жизни покинула своё место обитания без чьего либо сопровождения.
Её это немного сбило с толку, но она быстро пришла в себя. Какие же тут замученные люди, они постоянно работают...это не правильно.  Увидев в середине костёр она направилась к нему, её ботинки промокли, а следовательно ей было не так уж и тепло, как хотелось бы. Поставив автомат на предохранитель, она завела его за себя и села у костра. Люди смотрели на неё как то косо, но причин на это у них было много. Хотя что ей делать? Здороваться с каждым первым встречным, думаю это выглядело бы как то странно.

0

4

Элин настороженно посмотрела на девушку, которая присела рядом с ней у костра. Она была явно не отсюда, все люди вокруг смотрела на нее косыми взглядами и с любопытством изучали. Девушка была вооружена, и это сразу не понравилось Эли -Кто она такая, может одна из бандитов, пришла сюда посмотреть, как у нас все устроено...- Пролетела недоверчивая мысль в ее голове. Однако, не смотря на нехорошее предчувствие, она решила заговорить с незнакомкой -Откуда ты?- Задала обычный вопрос девушка.

0

5

Какое то не ловкое молчание повисло на станции, и тут девушка сидевшая рядом спросила у неё - Откуда ты?- Катрин удивило то, что кто то рискнул с ней заговорить, осмотрев самоотверженную особу с ног до головы, она спокойно ответила: - Катрин, а тебя как зовут?- После девушка протянула ей руку и мило улыбнулась, давая этим понять, что сюда она пришла с добрыми намерениями. - Надеюсь я вам не помешаю, не хотелось бы вас тут притеснять- совершенно серьёзно сказала Катрин и поближе придвинулась к костру, в надежде, что он её согреет. Лучше тут рот не разевать, кто их знает, вдруг спятят и набросятся на меня без причин....Шутки шутками, а реальность такова.

Отредактировано Катрин (2010-10-20 20:05:20)

0

6

Эли посмотрела на протянутую руку и на мило улыбающуюся девушку. Сразу стало понятно, что это не просто бродяга, уж слишком хорошая была у нее физическая форма, да и лицо чистое, не запачканное пылью туннелей. Все же было, как то не вежливо так долго молчать. -Можешь называть мен просто Эли- сказала она, дружественно пожимая руку. В этот момент вскипел чайник. -Будешь чай?- это был скорее риторический вопрос. Девушка встала, сняла чайник с огня и разлила заварку в стоявшие тут две кружки -Угощайся, так какая у тебя родная станция?- повторила она свой вопрос

0

7

- Ну вот и познакомились- обстановка стала потихоньку разряжаться. Люди уже не обращали внимания на неё, а спокойно занимались своими делами. Когда чайник вскипел Эли предложила ей выпить чаю и тут же в голове промелькнула будоражащая мысль Это настоящий чай!? или опять пойло из грибков.. её немного передёрнуло бее...ужас не могу даже думать об этом... -Нет спасибо, я лучше просто горячей воды попью, хотя ладно, давай- Катрин медленно взяла кружку и долго смотрела на жидкость, которая в ней была. Пить или не пить, вот в чём вопрос... Поднеся к губам кружку она подула на неё, после чего сделала маленький глоток. Лицо исказилось и немного позеленело, девушка через силу проглотила грибной чай и начала кашлять. -Ужас......не могу я к нему привыкнуть. Это не чай, а кошмар наяву- пробурчала Катрин и сделав вид, что не услышала вопроса Элин.

0

8

Эли немного подозрительно посмотрела на Кетрин. -"Что-то она скрывает. Хотя может просто там, откуда она пришла больше нечего нет, такое часто происходит... Не буду ее доканывать"- решила, наконец, она. На лице появилась насмешливая улыбка. -Все по началу плюются, а потом привыкают- дружески сказала она, спокойно попивая свой чай. -Ты наверное проделала немалый путь сюда- предположила Элин, смотря на промокшие сапоги Кетрин. -Дальше советую не ходить ничего кроме грибов, свиней и куриц там нету- Махнув рукой в даль туннелей сказала она. Девушка перестала внушать ей опасения. -Кстати, о грибах, мне скоро надо будет идти на работу, а ты, если хочешь, можешь остаться здесь и отдохнуть в моей палатке-

0

9

А она довольно приятный человек, как то с ней очень легко говорить, даже странно, обычно мне тяжело с кем вести разговоры, а тут совершенно другой случай... Тут она услышала вопрос Эли - Да эм как сказать, хм..просто не удачный маршрут составила себе, а мокрые ноги это последствие всего этого- на лице появилась иронизирующая улыбка - Значит это моя конечная точка- достав карту и карандаш, Катрин мигом нашла нужную линию и стала делать пометки для себя. - Это было бы замечательно..... Ой  подожди, совсем забыла, я хотела спросить, у вас в последнее время всё спокойно? Не было каких то серьёзных происшествий, мне очень надо это знать- выражение лица было серьёзным и каким то напряжённым. Интересно где сейчас все наши и догадываются ли они, что я здесь.....

Отредактировано Катрин (2010-10-20 21:59:29)

0

10

Окружающие их люди обеспокоено посмотрели на разговаривающих девушек и стали перешептываться между собой. Эли тоже напряглась и встревожено посмотрела в лицо Кетрин. -"Боже, неужели что то происходит на нашей ветке, очередные монстры или может несчастные случаи в туннелях"- неслись тревожные мысли в ее голове. -У нас всегда было тихо, а с чего ты этим интересуешься?- тихо спросила она, понимая что информация может быть секретной.

0

11

Что то подозрительно всё выглядит как то, у них не может быть всё так спокойно, или может, тогда им по крупному  везёт... - Да просто интересно, много сейчас чего в метро происходит, поэтому лишний раз уточнить и спросить не вредно, кто знает, может вам помощь нужна - лицо снова стало доброжелательным и спокойным... Надеюсь они не думают, что у меня какая то секретная информация, а то иначе это может всё дойти до абсурда. Катрин аккуратно повернула голову назад и заметила, что на неё смотрят все окружающие их люди, глаза толпы были наполнены недоверием и злостью. У девушки от такого зрелища даже свело живот, и она начала теребить себе пальцы, нервно перебирая их.

Отредактировано Катрин (2010-10-20 22:20:59)

0

12

Молодая девушка еще несколько секунд изучала Кетрин пытливым взглядом, но потом прекратила все попытки понять истину ее появления. -Да ладно не нервничай, ты сама сказала все может произойти в метро вот и нам интересно, мало ли где мутанты пробрались- поспешила успокоить ее Эли. -Вобще на нас редко нападают, все таки понимают не будет нас и не будет у людей пищи- Улыбнулась она. В это время к костру подошли новые люди. Они перекинулись парой фраз с Элиной, а потом она поднялась с места -Ну все пора отрабатывать мое время, если хочешь ты можешь, конечно, пойти со мной, но там нет ничего интересного, только грибы да навоз. Лучше останься на станции.- посоветовала девушка -А вот это моя хорошая подруга - Вера. Она может тебе немного рассказать о станции, если интересно- представила она девушку, которая подсела к костру, а сама удалилась вглубь туннелей.

0

13

Ну вот опять неловкое молчание, сколько же можно!.. Слова Элин немного успокоили её, но всё же как то окончательно расслабиться у неё всё ни как не получалось. Когда наконец новой знакомой пришло время уходить на смену, она быстро познакомила Катрин со своей новой подругой и убежала на огороды, что даже её след простыл. Эмм....что делать то?! Такс надо поздороваться, блин как то не ловко, ну блин попала в историю. Немного подумав, девушка странным образом повернулась к напротив сидевшей девушке - Вера, а меня Д...Катрин зовут- сразу исправившись промямлила она. Да блин, что за идиотизм, я чуть своё имя не проболтала, да хотя какая разница....Надо мне учиться с людьми разговаривать, а то скоро начнут принимать за ненормальную... - Ну что интересного расскажешь?- немного уставшим голосом спросила она и выдохнула, после чего повернулась назад к костру и подвела к нему руки, чтобы погреть их. От ощущения тепла, по её телу побежали мурашки и Катрина сладко зевнула, при этом прикрыв рот.

0

14

Элина прошла в глубь туннеля метров на сто. Тут начинался необработанный участок. Нужно было прополоть землю, и срезать уже выросшие грибы. И так до конца смены. -"Ну хоть что-то интересное произошло за неделю. Надеюсь, приход этой странной девушки не станет началом чего то нехорошего"- Размышляла Эли пока капалась в земле.
Тем временем ее подруга общалась с той самой Кетрин. Вера была очень скрытной, и она вообще не любила болтать, но рас ее попросила подруга то-что же делать. Она рассказала Кетрин про то, как тут выращивают скот и грибы, как потом продукты вывозят на грузовых дрезинах на Белорускою и там продают. Немного проболталась про то что тут делают очень хорошие куртки из кожи свиней, но все это можно купить только на белорусской так как тут собственно все только изготавливается. Затем девушка немного устало опустила плечи и пододвинулась поближе к костру. -Если хочешь можешь осмотреть станцию, вон палатка Эли- девушка указала на просторную палатку камуфляжной раскраски в центре станции. -Если дождешься ее то сможете завтра поехать к кольцу. Там большую партию товара надо сопроводить- сообщила Вера.

Отредактировано Элина (2010-10-21 16:38:14)

0

15

Выслушав внимательно Веру Катрина спокойно встала и потянувшись сказала - Спасибо за информацию, я пожалуй подожду Эли, да и я думаю помощь вам не повредит. Ладно, пойду немного полежу, спасибо ещё раз- девушка размеренным шагом направилась в сторону палатки, люди потихоньку возвращались в своё первоначальное состояние. Эх...здесь мне никто не рад. Ладно надо выдержать один день, а потом долгий путь домой, хотя я не уверена, что меня кто то там ждёт, ой не надо себе голову чепухой забивать... Катрина остановилась около, так называемого жилья Элин. Когда она пролезла во внутрь, оказалось что не всё так плохо, даже как то было уютно и тепло. Найдя себе место где можно было прилечь, она сняла с себя автомат и достала пистолеты, положив их рядом, девушка легла на "кровать" и укрылась одеялом. Как же хорошо, наконец можно вздремнуть.. Глаза начали слипаться, дыхание стало спокойным - Катрин уснула.

0

16

Элин провела на грядках около четырех часов. После этого ее смена закончилась. Она собрала мешки с грибами в отведенное место и спокойно направилась к станции. Там уже притушили свет, что свидетельствовало о наступлении ночи. Девушка увидела свою подругу Веру, которая направлялась к себе в палатку. Они дружески поздоровались и немного поболтали, сидя на скамейке около колонны. После этого Элина направилась в свою палатку. Войдя она сразу заметила сладко спавшую на раскладушке гостью. -"Ну чтож она осталась значит будет время побольше о ней узнать"- мелькнула мысль в голова, а взгляд устремился к автомату, что стоял недалеко от кровати. -"Когда-нибудь и мне придется научиться стрелять из такого, говорят в метро без оружия не прожить, но не знала что и девушки с ними ходят"- Девушка постелила себе спальное место на полу. Ну, надеюсь, она меня завтра разбудит. Она еще немного полежала, обдумывая сегодняшний день, а затем уснула.

0

17

Когда Катрина проснулась, вся станция уже погрузилась в сон. Девушка тихонько вылезла из под одеяла и встала с кровати. Как тихо, что даже мурашки по коже.. Взяв свои пистолеты, она убрала их назад, а потом заметила, что Элин спит на полу. Как то не хорошо вышло... Катрин почесала свой затылок и аккуратно вылезла наружу, при этом ловким движением прихватив автомат. Ладно пойду что ли обход сделаю. Когда девушка шла по станции, звук её шагов разносился эхом, от этого становилось ещё страшнее. Спустившись на грядки, она направилась в туннель. Мда ну тут и запашок..... Тиши и больше ничего, ну может ещё писк крыс и хрюканье свиньей, а так больше ничего. - Как повезло жителям этой станции, у них на самом деле так спокойно, а я думала что это ложь, видно ошибалась - усмехаясь над собой, сказала Катрин и продолжила свой путь.

0

18

Элина проснулась и первым делом взглянула на койку, там уже никого не было. -"О чет возьми, куда она пропала! неужели и вправду шпионка или же просто ушла что бы не стеснять нас...."- мысли метались в голове, девушка вскочила с места и выскочила на платформу. Там было пустынно и ни одного следа Кетрин. С платформы вел только один туннель, остальные были закрыты и приспособлены под хозяйственные нужды. Из одного из таких туннелей раздавалось слабое эхо чего то голоса. Элин побежала туда, но в последний момент остановилась. Ходить по этим туннелям в одиночку было плохой приметой, хоть каждый из жителей знал там каждый завиток, в метро не в чем нельзя быть уверенным. -Ей! Кееетрииинн ты там???- немного приглушенно крикнула она в пустоту.

0

19

Услышав голос Эли, девушка остановилась и крикнула в ответ - Да, это я- но только зря всё это было сделано, через пару секунд послышался приближающийся топот. Разглядеть что то на дальнем расстоянии  фактически было не возможно, а это очень сильно играло на руки врагу. Катрина быстрым шагом направилась к подруге, при этом оглядываясь назад. Мне это совсем всё не нравиться... Девушка моментально достала пистолет и сняла его с предохранителя. Оказавшись около Элины, она спокойно сказала ей - Нам надо уходить и очень тихо- Глазами она проверяла обстановку со всех сторон. В этот момент звук топота превратился в приближающийся звук бега, а потом тишина. Краем глаза Катрина успела заметить, что на Элин в прыжке летит крыса переросток. Она была размером с обычную крупную собаку. Девушка моментально оттолкнул подругу, этим подставив себя под удар. Защищая своё лицо, существо вцепилось в её руку. В туннеле раздался всхлип Катрины. Крыса своей массой повалила её на шпалы. Тварь, да как же вы все быстро растёте, чтобы вы все сдохли. Это единственное, что сейчас у неё плавало в голове. Из за падения пистолет вылете из её рук, и упал где то около Элин. Боль прожигала её руку, челюсть всё сильнее сдавливала её конечность. - Элин! СТРЕЛЯЙ В НЕЁ! - закричала девушка.

Отредактировано Катрин (2010-10-22 12:50:12)

0

20

Эли застыла от ужаса, она впервые видела настолько гигантскую крысу. Обычно они были размером поменьше. Девушка несколько секунд стояла в ступоре, наблюдая, как ее подруга борится с монстром. -Стреляй в нее!- этот крик вернул девушку в действительность. Она посмотрела на пистолет, лежащий под ногами. Руки тряслись, и стрелять Элина уж точно не могла. В ее руках тут же оказался нож вполне внушительных размеров, обычно он использовался для обработки грибов или мяса, но девушка хорошо им владела и как оружием. Она кинулась на крысу, пока та была занята. Лезвие ножа скользнуло по толстой коже крысы, та оторвавшись от своей жертвы, повернула голову в сторону Элины. Новый взмах ножа и из глаза крысы торчала только его рукоять. Зверь взвизгнул, и из последних сил прыгнул на безоружную девушку, прижал ее своей тушей к земле и замер. Элин почувствовала на своем лице теплую кровь крысы, монстр был мертв. Элин с трудом скинула с себя тело. Руки дрожали от напряжения, запах крови вызывал тошноту.

0

21

Катрин думала, что Элин бросит её, как же она была рада, когда поняла, что это совсем не так. Крыса отпустила руку, поэтому боль немного утихла. Открыв глаза, она уже увидела свою подругу придавленную дохлой тушей. С ней всё хорошо?! Но не успела Катрин подняться с земли, как Элина уже вскочила и её начало тошнить. Аккуратно  поднявшись, девушка глазами начала искать своё оружие, наконец найдя пистолет, она подняла его и поставила на предохранитель, как же это было тяжело сделать одной рукой. Когда её спасительнице стало легче, Катрин подошла к ней. Запястье было разодрано, по пальцам стекала кровь и капала на землю, но она пыталась спрятать руку и не показывать её. - Честно я не думала, что ты решишься мне помочь, я благодарна за помощь, спасибо- Улыбаясь через боль, говорила эти слова Катрин.

Отредактировано Катрин (2010-10-22 11:46:26)

0

22

Эли немного пришла в себя, хотя яростный взгляд огромной крысы все еще стоял перед глазами. -"откуда она взялась тут! неужели эти твари прогрызли себе новый проход, где то в туннеле. Надо срочно сообщить руководству станции, теперь в туннели заходить опасно"- мелькали мысли в голове. Тут только девушка вспомнила про свою раненую знакомую. -Тебе надо к врачу, рана наверняка заражена слюной этой твари- сказала Элина. Она все еще медленно соображала, отходя от пережитого шока.
Взяв Кетрин за здоровую руку, она потянула ее за собой на станцию, во врачебную палатку. Медицина здесь была не слишком развита но пару дезинфицирующих средств тут было. Объяснив врачу все ситуацию, Элина предоставила в его распоряжение пациентку.

0

23

- Да, всё нормально...- не успела она договорить, как Эли схватила её за руку и потащила за собой. Через пару минут они уже стояли перед медицинской палаткой. У них наверно и так мало медикаментов, а тут блин ещё и я с рукой, как то не хорошо, надо отказать и потерпеть до дома... Когда вышла Элин, врач сразу позвал Катрин. Девушка села, на то место куда ей показали. - Так, надо осмотреть вашу руку, вдруг заражение или сухожилие повреждено- мужчина протянул свою руку, этим говоря, что он ждёт, когда она покажет свою раненую руку. Катрина сразу начала отпираться и говорить, что всё нормально, и переживать даже не нужно, но врач слабо верил в это и просто силой схватил её руку и подтянул к себе. - АЙ, вы что больной?!- тут же вскрикнула она. - Нет я как раз не больной, а вот вы походу совершенно не задумываетесь о последствиях- серьёзно сказал он и стал рассматривать рану. -Хм....очень интересно...- эти слова звучали с какой то странной интонацией. Да что же там может быть странного, ранка как ранка... смотря в туже точку, что и врач, подумала она.

0

24

Эли тем временем оставалась на станции. Пока Катрин осматривал врач, она решила пойти умыться, что бы смыть с себя мерзкую крысиную кровь. Вскоре дело было сделано, а на станции люди начали потихоньку просыпаться. Элина пошла в сторону палатки управляющего. Она стояла почти в центре станции и была очень большой. Там внутри было очень просторно, стоял небольшой стол и что-то вроде стульев рядом с ним. На одном из таких стульев сидел, глава станции и мирно ел свинину, запивая ее настоящим чаем. Элна хорошо знала этого человека, он был очень уважаемым среди жителей не только этой станции, но и всего метро. Вскоре между ними завязался разговор на счет огромных крыс в туннелях.

0

25

Когда врач закончил осматривать её руку, он тяжело выдохнул и полез за медицинскими приборами. - Да блин, вы можете хотя бы что то сказать?- уже немного злясь промямлила Катрин. - Знаете я вам только хочу помочь, так что успокойтесь и дайте мне всё спокойно сделать, если не хотите, можете идти куда хотите, я вас не задерживаю, рана у вас средней серьёзности, вам надо наложить швы и сделать пару уколов- готовя свет сказал мужчина, после чего довольно жестоко схватив руку девушки, положил на стол и привязал её к нему. - Эй, что вы делаете? Вы с ума, что ли все тут посходили?- его действия пугали девушку. Они что реально думают, что это всё из за меня или я шпион какой то, нет блин я сегодня же ухожу из этого места, они по моему вообще не осознают реальности... - Сиди смирно! Ведёшь себя как маленькая девочка, будет больно так что потерпи- по нему сразу было видно, что Катрин его жутко раздражала, а он раздражал и пугал её. Когда рана была обработана, врач аккуратно стал зашивать рану. - Знаешь тебе надо повежливее вести себя с людьми, советую подумать над моими словами- делая своё дело, сказал мужчина. Девушка молчала и только морщилась от боли.
Наконец рука была как новая, врач отвязал Катрин. - Осталось только сделать пару уколов. Как же тебе повезло, что у меня осталось пару ампул- улыбнувшись, он полез за ними.

0

26

Когда разговор был окончен, лицо у начальника станции выражало тревогу и беспокойство. Все прекрасно помнили судьбу Тимирязевской, которая пала под напором крысиной волны. И некому не хотелось повторения этой истории. Когда Эли вышла из палатки, по станции уже ходили вооруженные люди. Действия по ликвидации угрозы начались, но жители станции выглядели напуганными. Это чувство передалось и самой девушке. Она уже представляла себе, как по ночам крысы будут пробираться на станцию и нападать на людей. Она забежала в свою палатку, схватила первое, что увидела перед глазами - фонарь, затем карту метро и в небольшую сумку напихала еды. -"Черт надо убираться отсюда! пара жалких солдат не смогут выстоять против такого напора"- В голове все еще всплывали ужасные сцены, которые ей рассказывали знакомые, о том как безжалостны крысы, что они ужасно живучие и никаких патронов не хватит, что бы их остановить. Элина бросилась через всю станцию во врачебную палатку. Катрин сидела на койке, доктор что то искал в шкафчике. -Ты еще тут, пошли нам пора убираться отсюда!- дрожащим от волнение голосом пробормотала она подруге на ухо и вышла из палатки.

0

27

Врач наконец нашёл шприцы и ампулы. В этот момент в палатку вошла Эли, когда она сказала ей кое что на ухо, в глаза Катрин сразу проявилось замешательство. Оставшись снова одни, мужчина быстро сделал два укола в вену и перебинтовав руку, сказал, что она может быть свободна. Девушка быстро выбежала из палатки и подбежала к Эли. - Ты уверена, что хочешь уйти отсюда? Если да, то тогда знай, что там мы можем умереть, а здесь у тебя есть шанс дождаться подмоги...но у меня такое ощущение, что мне тебя не переубедить, ладно тогда пошли, чем быстрее уйдём, тем больше у нас шанс выжить- звучали эти слова, как то наигранно, было понятно, Катрин уже не знала чего им ожидать. Они пошли в сторону туннеля, девушка сразу взяла в руки автомат. Спустившись на рельсы, она спокойным шагом пошла в глубь, уходя, всё дальше и дальше в тьму. Вся эта ситуация очень сильно нервировала её. Как же я хочу оказать дома, среди свей нашей команды.. Катрин всегда посматривала назад, так как переживала за Элин, она спасла ей жизнь, теперь была её очередь отплатить ей тем же. Слабый свет, сырость, рельсы, трубы, провода, обломки стен, кости - это всё, что им встречалось на пути. Их дом, это была чистой воды помойка. Люди не жили, а только существовали. Пройдя достаточно большой путь до дома, они наконец дошли до проверочного пункта Ганзы. ----------------------------------------- Ганза. Белорусская.

0

28

Эли, молча, шла вслед за своей проводницей, ей не хотелось нигде задерживаться, а по спине время от времени пробегали мурашки. Казалось, что сзади их, что-то преследует. Дорогу освещал только тусклый свет от фонаря, который с трудом пробивался через тьму туннеля. Впереди смело шагала Катрин, было заметно, что для нее это вроде как обычное дело. Так девушки прошли Аэропорт и Динамо, Элина только коротко поздоровалась с сидевшими на постах знакомыми. Самый длинные перегон казалось никогда не кончится, идти пешком было очень долго, ноги то и дело спотыкались об шпалы. -"М-да раньше этот путь казался мне очень быстрым... кто бы мог подумать, что пешком придется идти так долго"- подумала девушка. На протяжении пути она пыталась найти тему для разговора, так как в тишине было идти очень неуютно, но так и не решилась заговорить.
--->Ганза\Белоруская

Отредактировано Элина (2010-10-23 23:14:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно